Список зачисленных в первый класс

 

 Список зачисленых в первый класс

 

1А класс

классный руководитель

Жирова Татьяна Анатольевна

1.Абагянц Роберт Романович

2.Абалдуева Мария Николаевна

3.Азарян Артак Мушекович

4.Алевранова Афина Георгиевна

5.Бобкова Ксения Денисовна

6.Гаврикова Анна Владимировна

7.Гривцов Сергей Иванович

8.Гуров Михаил Максимович

9.Джурбенко Софья Андреевна

10.Егорова Елена Александровна

11.Коршев Александр Семенович

12.Лаптева Дарья Сергеевна

13.Лифенцев Сергей Владимирович

14.Лоташ Ангелина Алексеевна

15.Мальцев Елисей Константинович

16.Мирзоян Саркис Самвелович

17.Мураева Дарья Дмитриевна

18.Мурзаева Алиса Руслановна

19.Мущинская Алиса Максимовна

20.Мяснянкина Кира Дмитриевна

21.Нестерова Кира Николаевна

22.Никонов Дмитрий Сергеевич

23.Побажеева Екатерина Александровна

24.Пугасин Кирилл Дмитриевич

25.Рыкалов Станислав Вадимович

26.Сафронова Дарья Денисовна

27.Сидоренко Илья Константинович

28.Суслов Виктор Валерьевич

29.Ташланова Кира Анатольевна

30.Усатова Николетта Станиславовна

31.Черных Захар Викторович

32.Чистяков Андрей Дмитриевич

33.Чуфистова Полина Алексеевна

34.Шамсудинов Башир Магомедович

35.Шельдешова Елизавета Андреевна

 

1Б класс

классный руководитель

Яворская Наталья Викторовна

 

1.Аветян Аршалуйс

2.Адамян Маргарита Арамовна

3.Ананьева Дарья Сергеевна

4.Бабаларов Левон Владимирович

5.Бабаян Тимофей Михайлович

6.Багдасарова Арина Арсеновна

7.Бережной Даниэль Феликсович

8.Бугайкова Софья Витальевна

9.Варапаева Вероника Сергеевна

10.Гализдра Савелий

11.Григорьев Иван Владимирович

12.Дуплеева Полина Владимировна

13.Дуплеева Софья Владимировна

14.Ежов Илья Алексеевич

15.Игнатова Марина Евгеньевна

16.Измерли София Ивановна

17.Канивец Мария Викторовна

18.Карташова Оксана Павловна

19.Кирюшина Анастасия Николаевна

20.Левченко Егор Романович

21.Левченко Платон Ильич

22.Литвинова Ульяна Игоревна

23.Малышев Иван Александрович

24.Маркова Алиса Александровна

25.Мехтиев Мухаммед Али Фуад

26.Морозова Анастасия Васильевна

27.Мухортова Александра Евгеньевна

28.Нахалов Владимир Александрович

29.Оганисян Мартин Юрьевич

30.Огарь Дарья Сергеевна

31.Павленко Екатерина Олеговна

32.Петров Григорий Николаевич

33.Сопрун Елизавета Дмитриевна

34.Сорокина Алиса Артемовна

35.Тагиева Алина Вугаровна

36.Усатов Николай Алексеевич

37.Шклярова София Игоревн

38.Шумилов Леонид Васильевич

 

 

1 В класс

классный руководитель

Куликова Елена Юрьевна

 

 

1.Агоев Мурад Артурович

2.Аманатов Александр Андреевич

3.Аракелян Элла Вачаговна

4.Болтов Ярослав Иванович

5.Вагаршакян Ангелина Арсеновна

6.Веретенников Дмитрий Александрович

7.Газиева Макка Эдкардовна

8.Гайворонская Эвелина Александровна

9.Глазкова Ульяна Романовна

10.Григорян Венера Михайловна

11.Грошева Мария Сергеевна

12.Деврим Фейза

13.Джукаев Евгений Артемович

14.Замотай Кирилл Леонидович

15.Зацепилин Никон Вячеславович

16.Ибрагимова Ива Вадимовна

17.Исраелян Артем Артемович

18.Калутсидис Анатолиос

19.Лебедева Амелия Геннадьевна

20.Налетов Михаил Александрович

21.Пилюк Артем Александрович

22.Плотников Александр Денисович

23.Потемкин Георгий Алексеевич

24.Расаева Аминат Умаровна

25.Рашутин Валерий Игоревич

26.Саркисян Арианна Андраниковна

27.Скорохватов Александр Андреевич

28.Соболенский Герман Артемович

29.Сулейманян Артур Валерьевич

30.Темирчиева Асмина Мухамедовна

31.Ткаченко Владимир Дмитриевич

32.Ханукаев Марк Альбертович

33.Цапко Рада Евгеньевна

34.Чечин Даниил Сергеевич

35.Якубов Михаил

 

 

1 Г класс

классный руководитель

Кострыкина Людмила Анатольевна

 

1.Абанов Иван Георгиевич

2.Акулова Екатерина Ивановна

3.Бегереева Камила

4.Гадицкий Даниил Андреевич

5.Геворкян Анжела Михайловна

6.Гориголая Анастасия Станиславовна

7.Горовая Анастасия Дмитриевна

8.Григорьянц Игорь Юрьевич

9.Дроздов Максим Юрьевич

10.Дьяков Даниил Сергеевич

11.Дьякова Варвара Сергеевна

12.Ермилова София

13.Захарян Офелия Кареновна

14.Квитченко Артем Антонович

15.Комаров Иван Сергеевич

16.Коновалова Инна Витальевна

17.Ксендзюк Айдамир Алхазурович

18.Ларюков Евгений Олегович

19.Леонтьев Евгений Максимович

20.Лисковская Виолетта Витальевна

21.Логвиненко Михаил Алексеевич

22.Макаркин Григорий Дмитриевич

23.Маркаров Богдан Левонович

24.Масунов Кирилл Яковлевич

25.Насатюк Элина Михайловна

26.Новиков Артем Дмитриевич

27.Оганисян Карен Рафикович

28.Плутахин Сергей Михайлович

29.Салпагарова Диана Рустамовна

30.Султанов Гаджибала Русланович

31.Ткаченко Захар Вячеславович

32.Шаламыгин Владислав Андреевич

 

Информационно-образовательные ресурсы

 

© 2017 МБОУ НОШ №17. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.