Структурные подразделения отсутствуют

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации».

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы.

В Школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

1.Общее собрание коллектива (конференция);

2.Управляющий Совет Школы;

3.Педагогический совет;

4.Общее собрание работников Школы;

5.Общешкольный родительский комитет.

Порядок их работы, компетенция, организация деятельности, структура и порядок формирования определены в настоящем Уставе соответствующих локальных актах.)

Положение о педагогическом советеПоложение об общешкольном родительском комитетеПоложение об Общем собранииПоложение об Общем собрании работников МБОУ НОШ №17