Достижения

 

Достижения учащихся в олимпиадах (региональных и всероссийских)

ЗА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

В течение учебного года учащиеся школы принимали участие в различных интеллектуальных и творческих конкурсах:

Предметные городские олимпиады – 1уч.:

2 место в олимпиаде по краеведению Прасолова София, учащаяся 4 класса «Б», классный руководитель Яворская Н.В.

«Ученик года» – 2 уч.

2 место - Прасолова София, учащаяся 4класса «Б», классный руководитель Яворская Н.В.

Краевая олимпиада «Старт» - 3уч. (участие)

Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев – 3 уч.

победители городского тура Павловская Алина, Сухомлинова Диана, Плешкова Дарина, учащиеся 4 класса «А», классный руководитель Жирова Т.А.

Гордская олимпиада «Я-исследователь» - 3 уч. (участие)

5-я эколого-биологическая олимпиада -2уч. (участие)

Всероссийский конкурс «Английский бульдог» - 20 уч.

1место по России – Библя Анастасия, учащаяся 4 класса «Б», учитель английского языка Чечкова Л.Н.

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок» - 130 уч. (участие)

Всероссийский конкурс «Кенгуру» - 106 уч. (участие)

Всероссийский конкурс «Золотое Руно» - 58 уч. (участие)

2 место по СК у учащихся 3 класса «А» Апостолиди Анастасии, Донгарова Александра, классный руководитель Шацкая О.А.

Городской и краевой конкурс «Лучший урок письма» - 5 уч.:

победители по городу:

Неус Петр – 2Б, учитель Останкович Е.В.,

Нуждин Георгий и Чумаченко Анна – 3А, классный руководитель Шацкая О.А., Морозова Анастасия – 3Б, классный руководитель Овсипян Г.С.,

Прасолова София – 4Б, классный руководитель Яворская Н.В.

Всероссийский метапредметный дистанционный конкур «Знаника» - 35 участников:

«Успевай – ка!»

дипломы первой степени – 4 учащихся:

Качевская Елена, Неус Пётр, Ужгатин Илья, Чилингарян Элина – 2Б класс, классный руководитель Макиян С.А.

дипломы второй степени - 9 учащихся:

Васильев Константин – 3Б, классный руководитель Овсипян Г.С.

Орлов Григорий, Лопатин Кирилл, Цыплёнкина Мария, Салманидин Александр, Окорокова Валерия – 3Г, классный руководитель Васильева Е.А.,

Прасолова София, Качевская Вероника, Бугайков Дмитрий – 4Б, классный руководитель Яворская Н.В.

дипломы третьей степени 10 учащихся:

Мазурык Екатерина, Стрежнев Всеволод – 2Б, классный руководитель Макиян С.А.,

Пасисниченко Ангелина и Кристина, Молодёнкова Валерия, Смирнов Андрей, Медянникова Полина, учащиеся 3 класса «Г», классный руководитель Васильева Е.А.,

Пронский Александр, Костарнов Геннадий, Савицкая Дарья - 4Б, классный руководитель Яворская Н.В.

«Решай – ка!»

дипломы первой степени – 4 учащихся:

Качевская Вероника, Савицкая Дарья, Пронский Александр, Прасолова София - 4Б, классный руководитель Яворская Н.В.

дипломы второй степени – 4 учащихся:

Дадаян Владислав, Пономарёва Мария, Солдатов Владимир, Федоренко Артём - 4Б, классный руководитель Яворская Н.В.

дипломы третьей степени 4 учащихся:

Бугайков Дмитрий, Дадаян Станислав, Саусь Данил, Чистяков Артём - 4Б, классный руководитель Яворская Н.В.

Городской творческий литературный конкурс юных сочинителей «ПАРУС» - 10уч.:

1 место - Медянникова Полина, учащаяся 3 класса «Г», классный руководитель Васильева Е.А.

Краевой конкурс сочинений «Наказу Героев верны!» - 6уч. (участие)

Городская краеведческая конференция «КМВ - моя малая Родина» - 2 уч.

1 место - Сухомлинова Диана, учащаяся 4 класса «А», классный руководитель Жирова Т.А.,

1 место - Прасолова София, учащаяся 4 класса «Б», классный руководитель Яворская Н.В.

2-ая региональная экологическая научно-практическая конференция «Юные Тимирязевцы» - 15 уч.

1 место – 5учащихся:

Рогачёв Артём – 1А, классный руководитель Халявина Л.В, Горошко Глеб, Кошель Мария, Новикова Анастасия – 1Б, классный руководитель Тихонова Т.Н. Кокозова Екатерина – 1Г, классный руководитель Абросимова Е.С.

2место- 3учащихся:

Алёхина Екатерина – 2В, классный руководитель Старовойтова О.В., Захаров Артём, Панфёрова Дарья – 3А, классный руководитель Шацкая О.А.

3место – 2учащихся:

Папшуева Алина – 3А, классный руководитель Шацкая О.А., Костарнов Геннадий – 4Б, классный руководитель Яворская Н.В.

2-я Краевая научно-практическая конференция «Взять из прошлого огонь, а не пепел» - 2уч. (участие)

Достижения учащихся и их коллективов (объединений, команд) в районных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях и т.п.

Достижения учащихся

Название конкурса

Фамилия, имя ученика

Место

Халявина Лариса Владимировна 1 а класс

Городской конкурс чтецов «Мамочка моя»

Сахтариди Александра

1 место

Городская выставка рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества детей «Зимние радости»

Апостолиди Вероника

2 место

Краевой этап Всероссийского детского и юношеского конкурса «Базовые национальные ценности в творчестве»

Апостолиди Вероника

3 место

Международный конкурс талантов «Пятигорск зажигает огни»

Филимянова Виктория

1 место

Тихонова Татьяна Николаевна 1 б класс

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр - 2016»

Багдасарян Екатерина

3 место

Порохова Кристина Владимировна 1 в класс

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр - 2016»

Маилян Артем

1 место

Айрапетов Артем

1 место

Зеленкин Никита

2 место

Жуков Савелий

2 место

Маилян Давид

3 место

Абросимова Елена Сергеевна 1 г класс

Городской конкурс чтецов «Мамочка моя»

Параскевова Мелания

1 место

Международный фестиваль – конкурс музыкально – художественного творчества «Вершина успеха»

Попов Валерий

3 место

Межрегиональный открытый фестиваль – конкурс музыкально – художественного творчества «Олимп талантов»

Попов Валерий

3 место

8 городской конкурс чтецов «Строка, оборванная пулей»

Параскевова Мелания

1 место

Краевой конкурс «Базовые национальные ценности в творчестве»

Параскевова Мелания

1 место

Макиян Светлана Анатольевна 2 б класс

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр - 2016»

Стрежнев Всеволод

2 место

Городская 12 Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубных привычек»

Козеровский Клим

1 место (работа отправлена в край)

Городской фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство »

Новикова Алиса

3 место

Шацкая Ольга Алексеевна 3 а класс

Городской турнир по шашкам «Юная смена»

Подстречный Марк

3 место

Городская выставка рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества детей «Пасхальная радость»

Дербитова Алина

2 место

Городские соревнования по шашкам среди младших школьников «Турнир надежд»

Подстречный Марк

2 место

Нуждин Георгий

2 место

Овсипян Гаянэ Сергеевна 3 б класс

Городской юннатский праздник «Осенняя радуга»

Васильев Константин

2 место

Городской конкурс творческих работ «Зима колдует в Пятигорске»

Васильев Константин

2 место

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр - 2016»

Васильев Константин

3 место

Васильева Елена Анатольевна 3 г класс

Городской турнир по шашкам «Юная смена»

Окорокова Валерия

3 место

Городской творческий литературный конкурс юных сочинителей «Парус»

Медянникова Полина

1 место

Городской конкурс рисунков по ПДД, освещенный в СМИ

Медянникова Полина

1 место

Анисимова Полина

2 место

Цыпленкина Мария

3 место

Городские соревнования по шашкам среди младших школьников «Турнир надежд»

Медянникова Полина

2 место

Яворская Наталья Викторовна 4 б класс

Городской конкурс творческих работ «Зима колдует в Пятигорске»

Костарнов Геннадий

1 место

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр - 2016»

Костарнов Геннадий

2 место

8 городской конкурс чтецов «Строка, оборванная пулей»

Прасолова София

2 место

Куликова Елена Юрьевна 4 в класс

Городской турнир по шашкам «Юная смена»

Кобзев Данил

3 место

Городская выставка рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества детей «Пасхальная радость»

Бессонова Анастасия

3 место

Ярошенко Валентина Григорьевна 4 г класс

Городской конкурс «Солдатский конверт»

Пронина Олеся

3 место

Достижения коллективов (объединений, команд)

 

Название конкурса

Название коллектива

Место

Городской турнир по шашкам «Юная смена»

Сборная команда 3-4 классов

3 место

V Международный конкурс талантов

Театральная студия рук. Атанесян Соня Левоновна

Прасолова София

Савицкая Дарья

 

 

1 место

3 место

I Городская военно-спортивна игра «Орленок»

Сборная команда 3-4 классов

2 место

Городской конкурс «ПДД глазами детей»

Театральная студия «Экспромт» рук. Атанесян Соня Левоновна

 

2 место

Городской фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство »

Сводный хор г. Пятигорска

1 место

Хор «Журавушка» рук. Долдурова Гоар Мелиджановна

 

3 место

Танцевальная студия рук. Гилунова Александра Сергеевна

 

3 место

Городской конкурс по ПДД «Законы дорог уважай»

Отряд ЮИД руководитель Жирова Татьяна Анатольевна

Павловская Алина

 

 

1 место

Городской конкурс видеооткрыток «Память поколений»

Коллектив 3 Г класса кл. рук. Васильева Елена Анатольевна

 

1 место


Всероссийский фестиваль «Безопасная дорога»

Вокальный кружок «Расписание уроков» рук. Пидоренко Марина Ивановна

 

3 место

Конкурс по ПДД к 80- летию ГИБДД

Вокальный кружок «Расписание уроков» рук. Пидоренко Марина Ивановна

1 место в городе материал направлен в край

Международный конкурс по правильному питанию и здоровому образу жизни

Коллектив 1 А класса кл. рук. Халявина Лариса Владимировна

1 место в 1 и 2 туре, в 3 туре 5 место

 

 

Информационно-образовательные ресурсы

 

© 2017 МБОУ НОШ №17. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.