Наши успехи

 

Сведения о достижениях учителей МБОУ НОШ №17,

имеющих высшую категорию за 2015-2016 и 2016-2017 учебные годы.

№ п/п

Ф И О (полностью)

нагрузка

Достижения учителя

(название, уровень и дата проведения мероприятия, результат)

Достижения учащихся

(название, уровень и дата проведения мероприятия, результат, ФИО уч-ся)

1

Останкович Евгения Валентиновна

Директор МБОУ НОШ № 17, Президент профессионального клуба «Учитель года».

Член общественного совета при ОМВД по г. Пятигорску

Педагогический стаж: 22 года.

Награждена Знаком «Почетный работник общего образования

9 часов

-

2015-2016уч.г.

– Неус Петр - победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

2

Макиян Светлана Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Руководить городского методического объединения учителей начальных классов.

Педагогический стаж: 28 лет.

Награждена Знаком «Почетный работник общего образования РФ»

9 часов

-

2015-2016уч.г. - Всероссийский метапредметный дистанционный конкур «Знаника» «Успевай – ка!»

дипломы первой степени – 4 учащихся:

Качевская Елена, Неус Пётр, Ужгатин Илья, Чилингарян Элина ;

дипломы третьей степени:

Мазурык Екатерина, Стрежнев Всеволод;

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр - 2016» - 2 место Стрежнев Всеволод;

Городская 12 Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубных привычек» - 1 место Козеровский Клим

3.

Тихонова Татьяна Николаевна

Педагогический стаж 18 лет.

Руководитель ШМО классных руководителей

17 часов

2015-2016 уч. год.-

1-е место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС», номинация «Технологическая карта к уроку»

 

2015-2016 уч. год.-

2-ая региональная экологическая научно-практическая конференция «Юные Тимирязевцы» - 1 место Горошко Глеб, Кошель Мария, Новикова Анастасия;

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр - 2016» - 3 место Багдасарян Екатерина

4.

Мусатова Валентина Ивановна

Педагогический стаж 44 год

Награждена Знаком «Почетный работник общего образования РФ»

21 час

2015-2016 уч.г.-

2 место во Всероссийском творческом конкурсе «Newkonkurs- Достояние республики»;

1 место во Всероссийском дистанционном конкурсе работников образования «Лучшая презентация к уроку»

 

2015-2016 уч.г.-

1 место Гурьев Семен в Международном дистанционном конкурсе по русскому языку и литературе «Олимпис2016»;

1 место Беловолов Влад в онлайн-олимпиаде «Задачи на смекалку»;

1 место Добряк Кристина в Зимней олимпиаде «2х2»;

3 место в XII Всероссийской олимпиаде по математике для 2 класса «Вот задачка»

5.

Шацкая Ольга Алексеевна

Педагогический стаж 38 лет

Награждена Знаком «Почетный работник общего образования РФ»;

Руководитель ШМО учителей начальных классов.

17 часов

-

2015-2016уч.г.

– Чумаченко Анна, Нуждин Георгий - победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»;

Апостолиди Анастасия 1 место в Международной олимпиаде для школьников, 3 класс «Наш родной язык - русский»;

 

Подстречный Марк

1 место в открытом Российском интернет- конкурсе «Боги и герои Древней Греции»;

 

Папшуева Алина

– 2 место во 2-ой региональная экологическая научно-практическая конференция «Юные Тимирязевцы»

 

2016-2017уч.г.

Нуждин Георгий – победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

6.

Халявина Лариса Владимировна

Педагогический стаж 25 лет

Награждена Знаком «Почетный работник общего образования РФ»;

 

17 часов

2015-2016уч. год.- Руководитель городской педагогической мастерской

«Реализация стандартов второго поколения в классах развивающего обучения»

2015-2016уч. год.-

1А класс победитель I,II этапов Международного конкурса «О правильном питании и здоровом образе жизни»;

 

Рогачев Артем – 1 место во 2-ой региональная экологическая научно-практическая конференция «Юные Тимирязевцы»

 

Сахтариди Александра - 1 место в III Открытой Московской онлайн- олимпиаде по математике;

 

Чумаченко Михаил – 2 место во Всероссийской олимпиаде по окружающему миру «Первооткрыватель»;

7.

Яворская Наталья Викторовна

Педагогический стаж 34 год

 

20 часов

 

2015-2016уч.г.

– Прасолова София- победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»;

 

Прасолова София – 2 место в городском конкурсе «Ученик года»;

 

Костарнов Геннадий – 2 место в V-й городской эколого-биологической олимпиаде для обучающихся 3-5 классов;

 

Прасолова София, Качевская Вероника, Бугайков Дмитрий – 2 место во

Всероссийском метапредметном дистанционном конкурсе «Знаника» - «Успевай – ка!»

8.

Порохова Кристина Владимировна

Педагогический стаж 17 лет

20 часов

2015-2016 уч. год.-

1-е место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС», номинация «Творческая презентация к уроку»

2015-2016 уч. год.- Городской конкурс «Стоп-кадр»

Маилян Артем – 1 место

Айрапетов Артем– 1 место

Зеленкин Никита -2 место

Жуков Савелий - 2 место

Маилян Давид- 3 место

9

Васильева Елена Анатольевна

Педагогический стаж 13 лет
заместитель директора по ВР

12 часов

2015-2016 уч. год.- Городской творческий литературный конкурс юных сочинителей «Парус» - 1 место Медянникова Полина;

Городской конкурс видеооткрыток «Память поколений» - 1 место коллектив 3Г класса;

Медянникова Полина – 3 место во Всероссийском метапредметном дистанционном конкурсе «Знаника» - «Успевай – ка!»

 

 

Информационно-образовательные ресурсы

 

© 2017 МБОУ НОШ №17. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.