Платные образовательные услуги

Перечень услуг

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ УСЛУГ,
ОКАЗЫВАЕМЫХ В МБОУ НОШ №17
в 2018-2019 учебном году

 

 

№п/п

Название кружка, курса, секции

программа

Срок реализации программы

преподаватель

Количество занятий в неделю

Стоимость (руб.)

  1. 1.

Подготовка к школе (АБВГДейка)

Программа по воспитанию, развитию и образованию детей 6-7 лет «Радуга». Авторы Т.Н. Доронова, В.В.Гербова и др. Москва, «Просвещение», 1997г.

1 год

ОвсипянГаянэ Сергеевна

Халявина Лариса Владимировна

 

2

 

 

2 000

  1. 2.

Курс по психологии

«Планета Психология», автор педагог – психолог МБОУ НОШ №17 Букша С.А., 2011г.

4 года

Букша Светлана Александровна

1

500

  1. 3.

Секция тхэквон-до

Программа дополнительного образования «Добрая дорога к здоровью», автор Т.В. Пьяных. Утверждена ОО «ГТФ СК», 2004г.

4 года

Марченко Сергей Юрьевич

3

2000

  1. 4.

Хореография (бально-спортивные танцы)

Модифицированная программа «Учите детей танцевать», авторы: Пуртова Т.В., Беликова А.Н., Кветная (Москва, 2003г.) с изменениями учителя МБОУ НОШ №17 Пидоренко М.И., 2011г.

4 года

Гилунова Александра Сергеевна

2

1500

  1. 5.

Современная хореография

Модифицированная программа «Учите детей танцевать», авторы: Пуртова Т.В., Беликова А.Н., Кветная (Москва, 2003г.)

4 года

Павлова Анастасия Романовна

2

1500

  1. 6.

Кружок «Занимательная геометрия»

«Занимательная геометрия», автор учитель начальных классов МБОУ НОШ №17 Халявина Л.В

4 года

Халявина Лариса

1

500

  1. 7.

Кружок «Знакомимся с английским» (1 класс).

Модифицированная программа «Знакомимся с английским», авторы Верещагина И.Н., Притыкина Т.А. (Москва,2010г.) с изменениями учителя английского языка Поларшиновой Г.И.

1 год

Чечкова Лариса Николаевна

Подлужная Светлана Владимировна

Гаспарян Светлана Владимировна

 

2

 

1000

  1. 8.

Кружок по английскому языку для 2-хклассов «Мы можем говорить по-английски».

Программа дополнительного образования детей «Мы можем говорить по-английски». автор учитель МБОУ НОШ №17 Гаспарян С.В., 2015г.

1 год

Гаспарян Светлана Владимировна

 

1

 

500

  1. 9.

Кружок по английскому языку для 3-х классов «Литературное чтение».

Программа дополнительного образования детей «Литературное чтение», автор учитель МБОУ НОШ №17 Подлужная С.В., 2015г.

1 год

Подлужная Светлана Владимировна

1

500

  1. 10.

Кружок по английскому языку для 4-х классов «Занимательная грамматика».

Программа дополнительного образования детей «Занимательная грамматика, 4 класс», автор учитель МБОУ НОШ №17 Л.Н.Чечкова, 2012г.

1 год

Чечкова Лариса Николаевна

1

500

  1. 11.

Кружок песочной анимации «Гармония»

Программа дополнительного образования детей «Гармония», автор учитель начальных классов МБОУ НОШ №17 Т.Н. Тихонова, 2015г.

4 года

Тихонова Татьяна Николаевна

Неус Елена Михайловна

Украинцева Елена Сергеевна

Тумасова Валерия Сергеевна

 

 

 

1

 

 

 

500

  1. 12.

Театральная студия «Экспромт»

Программа дополнительного образования детей «Космос театра», автор кандидат педагогических наук Т.Г. Пеня, научный руководитель программы «Космос театра» — член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук Б. П. Юсов (Москва, «Просвещение», 1995г.)

4 года

 

Атанесян Соня Левоновна

2

1500

13 

Кружок русского языка «Путь к грамотности» (4 класс)

Программа дополнительного образования детей «Путь к грамотности», автор учитель МБОУ НОШ №17 Порохова К.В., 2018г.

1 год

Порохова Кристина Владимировна,

1

500

  1. 14.

Кружок «Я познаю мир» (4 класс)

Программа дополнительного образования детей «Я познаю мир», автор учитель МБОУ НОШ №17 Порохова К.В., 2018г.

1 год

Порохова Кристина Владимировна

1

500

15 

Кружок математики «Занимательная математика» (2,4 классы)

Программа дополнительного образования детей «Занимательная математика», авторы учителя МБОУ НОШ №17 Куликова Е.Ю., Порохова К.В., Овсипян Г.С.2017г

 

1 год

Порохова Кристина Владимировна

 

ОвсипянГаянэ Сергеевна

1

500

       16

Кружок «РОСТ» (2,3, 4 классы)

Модифицированная программа «РОСТ», автор: Голубь (Москва, 2003г.)

 

3 года

Халявина Лариса Владимировна

Абросимова Елена Сергеевна

Жирова Татьяна Анатольевна

Яворская Наталья Викторовна

Васильева Елена Анатольевна

1

 

    500

 

 

 

Программы

Рабочая программа дополнительного образования "Гармония" (песочная анимация)

Рабочая программа дополнительного образования "Подготовка к школе"

Рабочая программа дополнительного образования "Мы можем говорить по английски" 1 класс

Рабочая программа дополнительного образования "Мы можем говорить по английски" 2 класс

Рабочая программа дополнительного образования "Литературное чтение" английский язык 3 класс

Рабочая программа дополнительного образования Театральная студия "Экспромт"

Рабочая программа доплнительного оразования "Текван-до"

Рабочая программа дополнительного образования "Занимательная математика" 2 класс

Рабочая программа дополнительного оразования "Занимательная математика" 4 класс

Рабочая программа дополнительного образования "Занимательная грамматика" английский язык 4 класс

Рабочая програмама дополнительного образования "Путь к грамотности"

Рабочая программа дополнительного образования "Занимательная геометрия"

Рабочая программа дополнительного обазования "Обучение совместному танцу"

Рабочая программа "Планета психология"

Рабочая программа дополнительного образования "Я познаю мир" 4 класс

Рабочая программа дополнительного образования "Рост"4 каласс

Рабочая программа дополнительного образования "Рост " 3 класс

Рабочая программа доплнительного обрзования "Рост" 2 класс

 

 

Информационно-образовательные ресурсы

 

© 2018 МБОУ НОШ №17. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.