ВНИМАНИЕ!!!

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

«Об организации и обеспечению бесплатным горячим питанием

обучающихся МБОУ НОШ №17»

+79624461525 – директор,
Останкович Евгения Валентиновна

8(8793)39-26-19

администрация МБОУ НОШ №17

График приема пищиПримерное меню комплексных завтраков и обедов для детей 1 - 4 классов МБОУ НОШ № 17

Примерное меню для питания детей (7-11лет) в осенне-зимний период 2020 года МУ "Управления образования администрации г.Пятигорска "

Рекомендации Роспотребнадзора по организации питания

Родительский контроль за организацией питания

Постановление №3307 от 27.08.2018г. Об утверждении Порядка организации горячего питания обучающихся в образовательных организацияхгорода-курорта Пятигорска

Постановление Правительства Ставропольского края №460-п от 28.08.2020г Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием

Меню на 2020-2021 уч.год.

обеды

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021

ВСОШ 2020-2021

На этой странице размещена информация о Всероссийской олимпиаде школьников по всем предметам.

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников.

Здесь можно ознакомиться с нормативной документацией, методическими рекомендациями, отслеживать ход проведения всех этапов олимпиады от школьного до краевого, ознакомиться с протоколами результатов олимпиады.

Раздел "всероссийская олимпиада школьников" на сайте министерства образования  Ставропольского края.

Раздел "всероссийская олимпиада школьников" на сайте Управления образования   администрации города Пятигорска.

Здесь можно ознакомиться с нормативной документацией о порядке организации и проведения олимпиады школьников.
Телефон "горячей линии" по вопросам организации и проведения олимпиады в МБОУ НОШ №17:

8 (905)4626555

Ответственное лицо – Макиян Светлана Анатольевна.

Ответственное лицо за размещение материалов всероссийской олимпиады школьников на сайте образовательного учреждения –

Макиян Светлана Анатольевна.

Приказ№96 от 17.03.2020г.Министерства просвещения РФ

Приказ №-1252 от 18.11.2013г. МО и науки РФ

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Информационный бюллетень

Памятка участнику ВсОШ

Заявление на участие в школьном этапе ВсОШ

Согласие родителей на обработку ПД

Документы образовательного учреждения

Приказ №68

Приказ № 69

Приказ № 70

Приложение к приказам № 69,70

График ШЭ-2020

Результаты олимпиады по русскому языку 2020-2021 гг.

Архив 2019-2020

Школьный этап      Муниципальный этап       Региональный этап

Письмо  министерства  образования   Ставропольского   края   от  16  августа 2019 г. №02-20/8631 «О методических рекомендациях для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

Письмо  министерства  образования  Ставропольского  края от  19 августа   2019 г. №02-20/8703 «Об информационном сопровождении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

Муниципальные документы

Приказ № 856 "О порядке проведения школьного этапа ВСОШ"

Порядок проведения ВСОШ

График школьного этапа ВСОШ 2019/2020 учебного года

Документы образовательного учреждения

Школьный этап      Муниципальный этап       Региональный этап

Приказ № 69

Приказ № 70

Приказ  "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Приказ  "Об утверждении списка дежурных в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

План мероприятий по подготовке и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года.

о проведении школьного этапа   всероссийской олимпиады школьников

Положение о проведении ВСОШ

Список членов жюри МБОУ НОШ №17 для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

Списки членов жюри и дежурных

Согласие родителей (законного представителя) участника всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных его ребенка (подопечного)

Согласие родителей (законного представителя) участника ВСОШ

Методические рекомендации

Методические рекомендации для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года, подготовленные центральными предметно-методическими комиссиями по каждому общеобразовательному предмету

Сайты по олимпиаде

Материалы по предметам

Результаты ВСОШ (2019г.)

Олимпиадные работы учащихся

Математика - Никонов Дмитрий

Русский язык - Цапко РадаРусский язык - Грошева Мария

Ссылка на сайт - Документы Минобрнауки России

Ссылка на сайт - Материалы центральных предметно-методических комиссий (ЦПМК)

Ссылка на сайт – Министерство образования Ставропольского края

Ссылка на сайт - Управление образования администрации города Пятигорска

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в г. Пятигорске – Лазаренко Наталья Петровна, директор МКУ «Информационно-методический центр работников образования».- Телефон: 8 (879 3) 39-54-88

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в МБОУ НОШ № 17 – Макиян Светлана Анатольевна, заместитель директора по УВР.- Телефон: 8 (879 3) 39-26-19

© 2020 МБОУ НОШ №17. Все права защищены.