Uncategorised

ВНИМАНИЕ!!!

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
по организации дистанционного обучения и работы школы в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

+79624461525 – директор,
Останкович Евгения Валентиновна

8(8793)39-26-19
администрация МБОУ НОШ №17

Заявление на дистанционное обучение

Приказ №46 от 10.04.2020 О введении временной реализации обучающей программы с ипользованием информационых технологий на расстоянии

Презентация для педагогов по опосредованному обучению

Методические рекомендации по рациональной организации занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Расписание уроков 1-2 классы

Расписание уроков 3 классы

Расписание уроков 4 классы

Режим обучения

Горячая линия

На основании распоряжения Министерства образования Ставропольского края с 15 апреля 2015 года работает телефонная «горячая линия»«Школьный учебник».

«Горячая линия» работает ежедневно с 14.00 до 17.00, кроме выходных

(суббота, воскресенье)

и праздничных дней.

Телефоны для обращений граждан :

8-918-756-16-11;

8(8652)37-23-93.

Акция «Дарите книги с любовью!»

ФИО учащегося

Название книги

Кому подарена книга

Мухортова Александра

М.М. Зощенко Рассказы

Литвинова Ульяна

Д. Лондон «Белый клык»

Маркова Алиса

Н.Н. Носов

«Приключения Незнайки»

Дуплеева Полина

Э. Портер

«Полианна»

Павленко Екатерине 4 «Б»

Дуплеева София

4 «Б»

Л. Гераскина « В стране невыученных уроков»

Тагиевой Алине

4 «б»

Кирюшина Анастасия

Сказки

Ананьевой Дарье

Ананьева Дарья

Сказки

Кирюшиной Анастасии

Городской конкурс чтецов «Мамочка моя»

В преддверии международного Дня матери, который в этом году отмечается 26 ноября, в начальной школе №17 города Пятигорска 21 ноября прошел уже традиционный  муниципальный конкурс чтецов «Мамочка моя».
 Мама - это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое доброе и чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь. Оно ни к чему не остается равнодушным. Много хороших стихов написано о мамах. И прочитать эти стихи пришли 70 ребят начальных классов из всех образовательных организаций города. Соревнование проходило в двух возрастных категориях: 1-2 класс и  3-4 класс.
Организаторы конкурса ставили несколько задач - сохранение духовно–нравственных традиций семьи, содействие развитию  детского творчества в жанре художественного  чтения, формирование эстетического вкуса детей на примерах  лучших образцов классической и современной поэзии, и, конечно же, воспевание материнства, материнской любви и заботы, воспитание в ребенке бережного отношения к матери. Чтобы после каждого конкурса ребёнку ещё и ещё раз хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение
Жюри, в которое вошли мудрые и справедливые взрослые из МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска», Дворца детского творчества, Городского дома культуры №1 и Центральной городской библиотеки им. Горького, строго оценивали учащихся.   Были учтены умение декламировать, культура речи исполнителя, художественная ценность произведения.
Поздравить ребят в этот необыкновенный день пришли начальник МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» Н.А. Васютина и Совет женщин города во главе с депутатом Думы г. Пятигорска Н.В. Абалдуевой. Гости поздравили всех женщин, которым выпала такая счастливая судьба – быть Матерью и пожелали  участникам удачного выступления, а представители Совета женщин преподнесли каждому чтецу подарок.
Все дети отлично прочитали  стихи, но конкурс есть конкурс и все с нетерпением будут ждать оценки жюри.

© 2020 МБОУ НОШ №17. Все права защищены.