Uncategorised

Горячая линия

Горячая линия

На основании распоряжения Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края с 15 апреля 2015 года работает телефонная «горячая линия»«Школьный учебник».

«Горячая линия» работает ежедневно с 14.00 до 17.00, кроме выходных

(суббота, воскресенье)

и праздничных дней.

Телефоны для обращений граждан :

8-918-756-16-11;

8(8652)37-23-93.


Телефоны «горячей линии»
министерства образования Ставропольского края
по вопросам незаконных сборов денежных средств
в общеобразовательных организациях
Среда 10.00-12.00 - 95-14-52
Пятница 10.00-12.00 - 95-14-47

 

Достижения

В течение учебного года учащиеся школы принимали участие в олимпиадах различного уровня:

п/п

Название конкурса

Фамилия, имя ученика

Место

ФИО

учителя

Школьный уровень

  1. 1.

Конкурс стихов на английском языке

Егорова Елена

2

Жирова Т.А.

  1. 2.

Школьная олимпиада по краеведению

Дербитова Алина

 

1

Шацкая О.А.

  1. 3.

Школьная олимпиада по математике

Сорокин Тимофей

 

1

Шацкая О.А.

  1. 4.

Школьная олимпиада по математике

Нуждин Георгий

 

1

Шацкая О.А.

  1. 5.

Школьная олимпиада по математике

Коринец Михаил

 

2

Шацкая О.А.

  1. 6.

Школьная олимпиада по русскому языку

Чумаченко Анна

 

1

Шацкая О.А.

  1. 7.

Школьная олимпиада по русскому языку

Носко Анфиса

 

2

Шацкая О.А.

  1. 8.

Школьная олимпиада по русскому языку

Апостолиди Анастасия

3

Шацкая О.А.

  1. 9.

Научно-практическая конференция «Я — исследователь» в номинации «Науки о природе» (школьный тур)

Чумаченко Анна

 

1

Шацкая О.А.

  1. 10.

Внутришкольная олимпиада « My first Grammar»

Нуждин Гергий

2 место

Шацкая О.А.

  1. 11.

Внутришкольная олимпиада « My first Grammar

Сорокин Тимофей

3 место

Шацкая О.А.

  1. 12.

Школьная олимпиада по английскому языку «My first grammar»

Дербитова Алина

3 место

Шацкая О.А.

  1. 13.

Олимпиада «Старт» (1 тур)

Игнатьева Алина

1 место

Верповская Е.П.

Муниципальный уровень

  1. 1.

Конкурс « Ученик года»

Беловолов Владислав

 

1 место

(среди 3-ников)

Жирова Т.А.

Мусатова В.И.

  1. 2.

Конкурс « Ученик года»

Чумаченко Анна

2 место

(среди 4-ников)

Шацкая О.А.

  1. 3.

Городской (заключительный) этап олимпиады по математике

Коринец Михаил

 

3 место

Шацкая О.А.

  1. 4.

Соревнования ГТО

9 чел.

серебряные значки

Шацкая О.А.

  1. 5.

Городская олимпиада по английскому языку

Жук Арина

 

2 место

Овсипян Г.С.

  1. 6.

Призер городской эколого- биологической олимпиады

Инатьева Алина

 

3 место

Верповская Е.П.

Всероссийский уровень

  1. 1.

Олимпиада «Русский с Пушкиным»

10 чел.

1

Яворская Н.В.

  1. 2.

Онлайн олимпиада «Плюс»

8 чел.

1

Яворская Н.В.

  1. 3.

Олимпиада «Русский с Пушкиным»

7 чел.

1

Останкович Е.В.

  1. 4.

Олимпиада «Русский с Пушкиным»

9 чел.

1

Куликова Е.Ю.

  1. 5.

Онлайн олимпиада «Плюс»

11 чел.

1

Куликова Е.Ю.

  1. 6.

Дино-олимпиада

3 чел.

1

Куликова Е.Ю.

  1. 7.

Онлайн олимпиада «Плюс»

6 чел.

1

Куликова Е.Ю.

  1. 8.

Олимпиада «Русский с Пушкиным»

3 чел.

1

Куликова Е.Ю.

  1. 9.

Олимпиада по математике «Плюс»

7 чел.

1

Халявина Л.В.

  1. 10.

Онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным»

3 чел.

1

Халявина Л.В.

  1. 11.

Олимпиада по математике «Плюс»

3 чел.

1

Халявина Л.В.

  1. 12.

X II Всероссийская олимпиада по математике «Рыжий котенок»

Рогачев Артем

1

Халявина Л.В.

  1. 13.

X II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Рыжий котенок»

Рогачев Артем

1

Халявина Л.В.

  1. 14.

X II Всероссийская олимпиада по информатике «Рыжий котенок»

Рогачев Артем

1

Халявина Л.В.

  1. 15.

Олимпиада по математике «Плюс»

5 чел.

1

Халявина Л.В.

  1. 16.

Онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным»

5 чел.

1

Халявина Л.В.

  1. 17.

Олимпиада по математике Учи.ру

21 чел.

1

Порохова К.В.

  1. 18.

Олимпиада по русскому языку Учи.ру

23 чел.

1

Порохова К.В.

  1. 19.

Межпредметная олимпиада Учи.ру

14 чел.

1

Порохова К.В.

  1. 20.

Онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

6 чел.

1

Абросимова Е.С.

  1. 21.

5 онлайн –олимпиада по математике

7 чел.

1

Абросимова Е.С.

  1. 22.

Конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

Сипаткин Иван

 

3 место

Мусатова В.И.

  1. 23.

Онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

5 чел.

1

Старовойтова О.В.

  1. 24.

Конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

Сорокин Тимофей

 

3

Шацкая О.А.

  1. 25.

Конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

Апостолиди Анастасия

2

Шацкая О.А.

  1. 26.

5 онлайн-олимпиада «Плюс» по математике

6 чел.

1

Шацкая О.А.

  1. 27.

1 Онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку «Русский с Пушкиным»

9 чел.

1

Шацкая О.А.

  1. 28.

Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Знайка»

Чумаченко Анна

 

2

Шацкая О.А.

  1. 29.

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Буквоежка»

Чумаченко Анна

 

1

Шацкая О.А.

  1. 30.

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Буквоежка»

Чумаченко Анна

 

2

Шацкая О.А.

  1. 31.

Метапредметная олимпиада «Марафон знаний» (начальная школа)

Чумаченко Анна

 

3

Шацкая О.А.

  1. 32.

Метапредметная олимпиада по английскому языку «Teddy Bear”

Чумаченко Анна

 

1

Шацкая О.А.

  1. 33.

Межпредметная онлайн- Дино-олимпиада Учи.ру

Чумаченко Анна

 

1

Шацкая О.А.

  1. 34.

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

Чумаченко Анна

 

1

Шацкая О.А.

  1. 35.

Метапредметная олимпиада по литературному чтению «Знайка»

Чумаченко Анна

 

1

Шацкая О.А.

  1. 36.

Метапредметная олимпиада по окружающему миру «Первооткрыватель»

Чумаченко Анна

 

2

Шацкая О.А.

  1. 37.

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Талант ИКС». Познавательная викторина «Россия — родина моя»

Сорокин Тимофей

 

2

Шацкая О.А.

  1. 38.

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Талант ИКС». Занимательная викторина «Фразеологические загадки»

Сорокин Тимофей

 

1

Шацкая О.А.

  1. 39.

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Талант ИКС». Познавательная викторина «Кто где живет?».

Сорокин Тимофей

 

1

Шацкая О.А.

  1. 40.

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Талант ИКС». Познавательная викторина «Умный пешеход»

Сорокин Тимофей

 

1

Шацкая О.А.

  1. 41.

Межпредметная онлайн- Дино-олимпиада Учи.ру

Сорокин Тимофей

Григорьянц Вероника

1

Шацкая О.А.

  1. 42.

Всероссийская Спринт-Олимпиада

Чумаченко Анна

Нуждин Георгий

1 место

Шацкая О.А.

  1. 43.

Общероссийская блиц-олимпиада для школьников начальных классов «Решай! Считай! Угадывай!»

Апостолиди Анастасия

 

1 место

Шацкая О.А.

  1. 44.

Всероссийские Спринт-олимпиады по русскому языку, математике, английскому языку

Нуждин Георгий

 

дипломы 1 степени

Шацкая О.А.

  1. 45.

Всероссийские интеллектуальные конкурсы «ТалантИКС» в познавательных викторинах «Россия – Родина моя», «Кто где живет», «Фразеологические загадки», «Умный пешеход»

Сорокин Тимофей

 

дипломы победителя

Шацкая О.А.

  1. 46.

Всероссийский конкурс «Book surfing»

Донгаров Дамиан

 

победитель

Шацкая О.А.

  1. 47.

Онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

10 чел.

победители

Овсипян Г.С.

  1. 48.

Онлайн – олимпиада по математике «Плюс»

5 чел.

1

Овсипян Г.С.

  1. 49.

Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка»

Васильев Константин

 

диплом

2 степени

Овсипян Г.С.

  1. 50.

Конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

Васильев Константин

1 место

Овсипян Г.С.

Международный уровень

  1. 1.

Открытая международная математическая интернет-олимпиада для школьников

(1 класс)

Ткаченко Владимир

3

Куликова Е.Ю.

  1. 2.

Олимпиада «Клеверок» математическая

Чумаченко Михаил

1

Халявина Л.В.

  1. 3.

III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по математике и логике «В стране удивительных чисел»

Апостолиди Вероника

1

Халявина Л.В.

  1. 4.

III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по литературному чтению «Путешествие по страницам книг А.Барто»

Апостолиди Вероника

3

Халявина Л.В.

  1. 5.

III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по русскому языку «Аз, Буки, Веди…»

Апостолиди Вероника

1

Халявина Л.В.

  1. 6.

Международная олимпиада «Клеверок» математическая

Чумаченко Михаил

1

Халявина Л.В.

  1. 7.

Международная олимпиада по литературному чтению «Знайка»

Чумаченко Михаил

1

Халявина Л.В.

  1. 8.

Международная олимпиада по окружающему миру «Первооткрыватель»

Чумаченко Михаил

2

Халявина Л.В.

  1. 9.

Международная олимпиада по русскому языку «Буквоежка»

Чумаченко Михаил

2

Халявина Л.В.

  1. 10.

3 Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по математике и логике «В стране удивительных чисел»

Апостолиди Анастасия

 

1

Шацкая О.А.

  1. 11.

3 Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по технологии «В мастерской Золотой Осени»

Апостолиди Анастасия

 

 

1

Шацкая О.А.

  1. 12.

3 Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по литературному чтению «Путешествие по страницам книг А.Барто»

Апостолиди Анастасия

 

1

Шацкая О.А.

  1. 13.

Международная математическая олимпиада «Клевер/ОК»

Чумаченко Анна

 

1

Шацкая О.А.

  1. 14.

Международная олимпиада по русскому языку «Буквоежка»

Чумаченко Анна

 

2

Шацкая О.А.

  1. 15.

3 Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по математике и логике, литературному чтению, технологии

Апостолиди Анастасия

 

1 место

Шацкая О.А.

  1. 16.

Международная олимпиада «Teddy Bear»

Чумаченко Анна

 

1 место

Шацкая О.А.

  1. 17.

Международная олимпиада «Teddy Bear»

Чумаченко Анна

 

1 место

Шацкая О.А.

  1. 18.

Международная олимпиада « We speak English»

Подстречный Марк

 

1 место

Шацкая О.А.

  1. 19.

Международная олимпиада по английскому языку «We speak English” для 1-4 классов

Агамирян Ашот

1

Шацкая О.А.

  1. 20.

Международная олимпиада по английскому языку «We speak English» для 1-4 классов

Агамирян Ашот

 

победитель

Шацкая О.А.

  1. 21.

Международная олимпиада по английскому языку «We speak English» для 1-4 классов

Дербитова Алина

 

победитель

Шацкая О.А.

  1. 22.

Международная олимпиада по английскому языку «We speak English» для 1-4 классов

Донгаров Дамиан

 

победитель

Шацкая О.А.

  1. 23.

Международная олимпиада по английскому языку для 1-4 классов

Агамирян Ашот

Донгаров Дамиан, Подстречный Марк

1 место

Шацкая О.А.

 

4.3.Достижения учащихся и их коллективов (объединений, команд) в районных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях и т.п.

Достижения учащихся

Название конкурса

Фамилия, имя ученика

Место

Жирова Татьяна Анатольевна 1 а класс

Городской этап краевой олимпиады для младших школьников, посвященной Году российского кино

Нестерова Кира

1 место

Краевая олимпиада для младших школьников, посвященная Году российского кино

 

Нестерова Кира

2 место

Яворская Наталья Викторовна 1 б класс

Городской конкурс «Лучшая елочная новогодняя игрушка по теме: Безопасность дорожного движения»

Литвинова Ульяна

2 место

Куликова Елена Юрьевна 1 в класс

Городской этап краевого конкурса «Имею право и обязан»

Потемкин Георгий

2 место

Халявина Лариса Владимировна 2 а класс

XVIII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Филимянова Виктория

3 место

IX Открытый конкурс поэзии «Серебряная строфа - 2016»

Сахтариди Александра

1 место

II Международный конкурс

научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

Филимянова Виктория

2 место

ФЕСТИВАЛЬ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ДИСТАНЦИОННЫХ КОНКУРСОВ (конкурс чтецов.

Коллективное прочтение «Кем быть?»)

www.dk-talant.ru

Ершов Даниил, Маргарян Ашот, Маринин Матвей, Межуев Марк, Рогачёв Артём, Сахтариди Саша, Филимянова Вика, Чумачков Сергей

1 место

Городской конкурс фотографий и рисунков «Здоровая семья – счастливый город!»

Апостолиди Вероника

2 место

Тихонова Татьяна Николаевна 2 б класс

Региональная конференция «Юные Тимирязевцы»

Соколенко Артемий

1 место

Кошель Мария

1 место

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр – 2017»

Соколенко Артемий

3 место

Порохова Кристина Владимировна 2 в класс

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр – 2017»

Косторнова Мария

3 место

Жуков Савелий

3 место

Региональная конференция «Юные Тимирязевцы»

Айрапетов Артем

1 место

Абросимова Елена Сергеевна 2 г класс

Региональная конференция «Юные Тимирязевцы»

Бельмас Владимир

1 место

Краевой конкурс «Базовые национальные ценности в искусстве»

Параскевова Мелания

3 место

Городской конкурс фотографий и рисунков «Здоровая семья – счастливый город!»

Миносьян Тигран

2 место

Всероссийский конкурс по научно-техническому творчеству «Будущее человечества в космосе»

Эм Роман

1 место

Жирова Татьяна Анатольевна, Мусатова Валентина Ивановна 3 а класс

Региональная конференция «Юные Тимирязевцы»

Гурьев Семен

3 место

Яблонская Валерия

3 место

Беловолов Владислав

1 место

Цулимов Александр

3 место

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр – 2017»

Гурьев Семен

1 место

 

Беловолов Владислав

1 место

III Краевая научно-практическая конференция «Взять из прошлого огонь, а не пепел», посвященная дням славянской письменности и культуры

Беловолов Владислав

3 место

Макиян Светлана Анатольевна 3 б класс

III Краевая научно-практическая конференция «Взять из прошлого огонь, а не пепел», посвященная дням славянской письменности и культуры

Неус Петр

2 место

Региональная конференция «Юные Тимирязевцы»

Качевская Елена

3 место

Чилингарян Элина

2 место

Ужгатин Илья

2 место

Новикова Алиса

1 место

Старовойтова Ольга Владимировна 3 в класс

Региональная конференция «Юные Тимирязевцы»

Алехина Екатерина

1 место

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр – 2017»

Шиллер Герман

2 место

Городской конкурс творческих работ «Зима колдует в Пятигорске»

Сардарьян Стелла

1 место

Шацкая Ольга Алексеевна 4 а класс

Региональная конференция «Юные Тимирязевцы»

Чумаченко Анна

2 место

Серова Елизавета

2 место

Панферова Дарья

3 место

Городской турнир по шашкам «Юная смена»

Подстречный Марк

3 место

Краевой (заочный) конкурс юных исследователей окружающей среды – 2017

Чумаченко Анна

3место

Лично-командное первенство г. Пятигорска по шашкам среди учащихся общеобразовательных учреждений, в рамках спартакиады школьников

Подстречный Марк

2 место

Городская эколого-биологическая олимпиада для обучающихся 3-5 классов

Чумаченко Анна

2 место

Муниципальный (отборочный) этап конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества «Дети и книги»

Папшуева Алина

2 место

Муниципальный тур Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Чумаченко Анна

3 место

Панферова Дарья

3 место

Кориней Михаил

3 место

Научно-практическая конференция «Я — исследователь» в номинации «Науки о природе»

Чумаченко Анна

1 место

Овсипян Гаянэ Сергеевна 4 б класс

Городская эколого-биологическая олимпиада для обучающихся 3-5 классов

Жук Арина

3 место

Васильев Константин

1 место

Городской конкурс творческих работ «Зима колдует в Пятигорске»

Васильев Константин

2 место

Городская краеведческая конференция «КМВ – МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»

Васильев Константин

3 место

(конкурс сочинений)

Васильев Константин

2 место (конкурс эрудитов)

Верповская Елена Петровна 4 в класс

Городская эколого-биологическая олимпиада для обучающихся 3-5 классов

Игнатьева Алина

3 место

Лично-командное первенство г. Пятигорска по шашкам среди учащихся общеобразовательных учреждений, в рамках спартакиады школьников

Игнатьева Алина

2 место

Городской турнир по шашкам «Юная смена»

Игнатьева Алина

3 место

Васильева Елена Анатольевна 4 г класс

Городской турнир по шашкам «Юная смена»

Орлов Григорий

3 место

Городские соревнования по шашкам среди младших школьников «Турнир Надежд»

Орлов Григорий

1 место

Муниципальный конкурс творческих работ «Осень. Осенний Пятигорск»

Анисимова Полина

1 место

Васильев Константин

3 место

Региональная конференция «Юные Тимирязевцы»

Васильев Константин

3 место

Городская эколого-биологическая олимпиада для обучающихся 3-5 классов

Медянникова Полина

3 место

Лично-командное первенство г. Пятигорска по шашкам среди учащихся общеобразовательных учреждений, в рамках спартакиады школьников

Орлов Григорий

2 место

Городской фотоконкурс «Стоп-кадр – 2017»

Васильев Константин

3 место

Конкурс фотографий Открытого Фестиваля молодежного туризма и краеведения, приуроченного к 30-летию МКУДО ЦДЮТ и Э им Р.Р. Лейцингера

Медянникова Полина

3 место

Муниципальный этап конкурса детского творчества «Зеркало природы»

Васильев Константин

1 место

II Городская военно-спортивна игра для младших школьников «Орленок»

Лощилина Ангелина

Лучший командир

Городская краеведческая конференция «КМВ – МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»

Медянникова Полина

3 место

(конкурс поделок)

Медянникова Полина

1 место (конкурс эрудитов)

Достижения коллективов (объединений, команд)

Название конкурса

Название коллектива

Место

Краевой конкурс «Лучшая модель внеурочной деятельности физкультурно-спортивной и спортивно-оздоровительной направленности»

Творческий коллектив учителей школы

1 место

Первенство г. Пятигорска по шашкам среди учащихся общеобразовательных учреждений, в рамках спартакиады школьников

Сборная команда 4 классов

2 место

Городской турнир по шашкам «Юная смена»

Сборная команда 4 классов

3 место

II Городская военно-спортивна игра для младших школьников «Орленок»

Сборная команда 3-4 классов

1 место

Городской конкурс «ПДД глазами детей»

Театральная студия «Экспромт» рук. Атанесян Соня Левоновна

 

 

2 место

Городской фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство »

Хор «Журавушка»

рук. Долдурова Гоар Мелиджановна

 

1 место

Танцевальная студия Спорт-денс

рук. Гилунова Александра Сергеевна

 

3 место

Художественное чтение

Григорьянц Вероника

Руководитель-Атанесян Соня Левоновна

2 место

Городской конкурс видеооткрыток «Память поколений»

Коллектив учащихся и учителей школы

 

1 место

Городской конкурс чтецов «Мамочка моя»

Театральная студия «Экспромт» рук. Атанесян Соня Левоновна

Бурда Ярослава

Лаптева Варвара

Сахтариди Александра

 

 

3 место

3 место

3 место

VI Международный конкурс талантов «Звездное Пятигорье»

Театральная студия «Экспромт» рук. Атанесян Соня Левоновна

Бурда Ярослава

Лаптева Варвара

Титкова Валерия

 

 

2 место

Городская краеведческая конференция «КМВ – МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»

Сборная команда 4 классов

3 место

Городской конкурс рисунков на асфальте «Крылатая сказка» (День птиц)

Команда 2 класса

1 место

Основные сведения

 

Основные сведения

 

 

МБОУ НОШ №17 (школа первого уровня образования) основана  29.07.1994 г., осуществляет образовательную деятельность в сфере начального общего и дополнительного образования.

 

Лицензия № 3870 от 06.03.2015г., бессрочно.

 

Срок действия государственной аккредитации  с 13.04.2015 г. по 08.12.2026 г.

 

Директор МБОУ НОШ № 17 Останкович Евгения Валентиновна

 

Место нахождения: г. Пятигорск, пр. Кирова, 55

 

Телефон: 8 (8793) 33-91-59, 8 (8793) 39-26-19

 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

_________________________________________________________________________

Учредитель ОУ:

Адрес: 357535, 
Ставропольский край,  г.  Пятигорск,  пл. Ленина,2
телефон приёмной (8793) 33-29-15
 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web-сайт : www.gorono.mashuk.ru

 

Начальник МУ «Управление образования администрации города Пятигорска»

Наталья Алексеевна Васютина)


 

График и режим работы:

понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

Приказ о режиме работы школы на 2017/2018 учебный год

График приема граждан директором школы по личным вопросам


Телефон, адрес электронной почты:

Телефон: 8 (8793) 33-91-59, 8 (8793) 39-26-19

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Порядок приема в 1 класс

График

приёма документов

для зачисления в 1 класс

Понедельник              с 10.00 - 13.00

Пятница                      с 10.00 - 13.00

Вторник                      с 14.00 - 17.00

Микрорайон

Постановление администрации г. Пятигорска № 5156 от 23.12.2016 О внесении изменений в постановление администрации города Пятигорска от 22.03.2012 г. № 883 «О закреплении территорий городского округа города-курорта Пятигорска за муниципальными общеобразовательными учреждениями»

Микрорайон МБОУ НОШ №17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная   школа № 17 города Пятигорска

ул. Бунимовича №№ 2-32, №№ 1-13,

ул. Власова - полностью,

ул. Дегтярёва - полностью,

ул. Дзержинского №№ 59-101, №№ 40-88,

ул. Кирова, №№ 54-68, №№ 47-61,

ул. Крайнего №№ 51-87, №№ 56-92,

ул. Красная - полностью,

ул. Н. Попцовой - полностью,

ул. Партизанская - полностью,

ул. Рубина - полностью,

ул. Средняя - полностью,

ул. Теплосерная №№ 1-17,

ул. Фабричная - полностью,

ул. Федько - полностью,

пр. Калинина №№ 83-125 (нечетные),

пер. Автовокзальный - полностью,

пер. Глухой - полностью,

пер. Новый - полностью,

пер. Тебердинский - полностью

 

Документы

Приказ №11 от 02.02.2017 г. "О приеме заявлений в МБОУ НОШ №17 через портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

Приказ №3 от 23.01.2017 г. "О приеме первоклассников в МБОУ НОШ №17 на 2017-2018 учебный год"

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования в МБОУ НОШ №17

Заявление о приеме в 1 класс

Предъявляемые документы для зачисления ребенка в первый класс

МБОУ НОШ №17:


    заявление;
    свидетельство о рождении ребенка;
    документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);
     документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории (свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, или   свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания, или паспорт одного из родителей (законных представителей) с отметкой о регистрации по месту жительства, или выписка из домовой книги с данными о регистрации ребенка и (или) его родителя (законного представителя) и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя ребенка и (или) его родителя (законного представителя), или документы, подтверждающие право пользования жилым помещением ребенком и (или) его родителем (законным представителем) (свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, договор безвозмездного пользования жилого помещения, договор найма жилого помещения, действующие на момент зачисления ребенка в муниципальную общеобразовательную организацию)).      

Родители (законные представители) обучающихся представляют один из перечисленных документов, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории)

Информационно-образовательные ресурсы

 

© 2017 МБОУ НОШ №17. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.