Начальная общеобразовательная школа №17

Телефон:
8 (8793) 33-91-59, 39-26-19;

Уважаемые родители! Ребята!

Администрация МБОУ НОШ №17 доводит до вашего сведения, что с 08 по 13 ноября 2021 года согласно Постановления Губернатора Ставропольского края от 03 ноября 2021 года № 476 школа приступает к введению временной реализации образовательных программ начального общего образования с применением технологий, позволяющих организовать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Благодаря опыту прошедших лет за время, предоставленное нам для подготовки к переходу на обучение средствами современных технологий, администрацией и педагогическим коллективом школы сделано все, чтобы этот процесс был слаженным и плодотворным.
Мы не снимаем с себя ответственности за качество обучения! Мы не перекладываем свои обязанности на Ваши родительские плечи! Мы постараемся сделать все возможное, но без Вас, уважаемые родители, нам будет очень сложно справиться с поставленными задачами! Поэтому выражаем надежду на сотрудничество и взаимопонимание по осуществлению контроля за участием Ваших детей в образовательном процессе, своевременным выполнением ими заданий и отправкой их на проверку. Только вместе мы справимся с трудностями, которые обязательно будут.
Администрация школы и весь педагогический коллектив всегда открыты к общению и оказанию помощи по всем вопросам, связанным с обучением и воспитанием Ваших детей, в любое удобное для Вас время и в любой удобной для Вас форме!
Для решения всех интересующих Вас вопросов в школе организована «горячая линия» по следующим каналам связи:
телефон: 8(8793) 392619 (ответственный – дежурный администратор (согласно графика дежурства);
8 962 446 15 25 – директор Евгения Валентиновна Останкович

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Постановление Губернатора Ставропольского края от 03 ноября 2021г. №476

Приказ МБОУ НОШ №17 от 03 ноября №146 "Об организации обучения с помощью дистанционных технологий"