Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение

Начальная общеобразовательная школа №17


Адрес:
г. Пятигорск, пр. Кирова, 55

Телефон:
8 (8793) 33-91-59, 39-26-19;

e-mail:
[email protected]

Достижения

Достижения учащихся и их коллективов (объединений, команд) МБОУ НОШ №17 в районных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях и т.п. в 2020-2021 учебном году

 

Достижения:

Уровень

 

Всероссийский уровень

Краевой уровень

Муниципальный уровень

Достижения ОУ

 

 

 

Краевой этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» 2021 г.

Коллектив вокального кружка «Расписание уроков» МБОУ НОШ №17 – 2 место

(Руководитель кружка Пидоренко М.И.)

 

 

V юбилейный городской конкурс «Наследники Великой Победы»

МБОУ НОШ №17 совместно с сотрудниками межрайонного отдела вневедомственной охраны Росгвардии – 1 место

 

(Руководитель команды: Васильева Е.А.)

 

Городской Экскурсионно-краеведческий квест "По страницам истории Пятигорска"

Команда МБОУ НОШ №17 – 2 место

(Руководитель Макиян С.А.)

 

 

 

Городской конкурс «Вместе остановим СПИД» 2020 г.,

Творческий коллектив 4 Г класса – 1 место

(Руководитель: Васильева Е.А.)

 

Городские соревнования по шашкам «Чудо-шашки»

Команда МБОУ НОШ №17 – 3 место

(Руководитель команды Пидоренко М.И., Каплунова А.С.

 

Достижения педагогов ОУ

 

Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Васильева Елена Анатольевна - лауреат

 

Краевой конкурс «Директор школы Ставрополья - 2020» - Останкович Евгения Валентиновна - лауреат

 

Краевой конкурс на лучший конспект логопедического занятия «Лучший конспект логопедического занятия для детей школьного возраста, имеющих нарушения речевого развития»

Шекк Евгения Александровна – призёр

 

 

Городской конкурс профессионального мастерства «Призвание-2020»

Приказ №595 от 13.07.2020г.

Васильева Елена Анатольевна - победитель в номинации «Начальные классы»

 

Городской конкурс «Индивидуальная траектория профессионального самосовершенствования молодого педагога»

Приказ № 236 от 04.03.2021г.

Кудрявцева Елена Михайловна – победитель

 

Достижения обучающихся ОУ

 

XXVII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» 2021 г.

Стёпин Милан - Диплом I степени

(Классный руководитель Макиян С.А.)

 

 

Краевой конкурс-фестиваль художественного творчества «Восхождение к истокам»

Саркисян Саркис - Лауреат 1 степени

(Классный руководитель: Касрадзе Л.В.)

 

Краевой этап заочного

Международного конкурса-фестиваля

детского и юношеского творчества

«На семи ветрах» 2021 г.

Горелова Ника – 3 место

Рожко Кирилл – 3 место

(Руководитель Атанесян С.Л.)

 

Краевой этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» 2021 г.

Огнётов Борис –1 место

Огнетов Дмитрий – 1место

(Руководитель Атанесян С.Л.)

 

Региональная экологическая научно-практическая конференция для школьников «Юные Тимирязевцы»

Пр. № 858 от 09.11.2020г

Моргунова Ника – 1 место (Классный руководитель: Никифорова Е.И.)

Гаглоев Асланбек – 2 место

(Классный руководитель: Украинцева Е.С.)

 

 

 

Городской этап Всероссийского конкурса сочинений в 2020 г

Пр. №755 от 28.09.2020 г.

Лунёва Марина – 1 место

(Классный руководитель Васильева Е.А.)

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурс «Базовые национальные ценности в искусстве»

Полозков Артем – 1 место

(Классный руководитель Яворская Н.В.)

Китель Михаил – 1 место

(Руководитель педагог-психолог Букша С.А.)

 

Городской Экскурсионно-краеведческий квест "По страницам истории Пятигорска"

Конкурс исследовательских мини-проектов на тему

«Летопись Пятигорска»

Баранукова Милана – 1 место

Конкурс рисунков на тему «Мой город самый лучший»

Красий Николетта – 3 место

(Руководитель Макиян С.А.)

 

Муниципальная эколого- биологической олимпиада

Приказ №109 от 04.02.2021г

Каруева Александра – 2 место

(Классный руководитель Украинцева Е.С.)

Сериков Демьян – 2 место (Классный руководитель Макиян С.А.)

Авакимов Александр – 2 место (Классный руководитель Кудрявцева Е.М.)

Федосова Марьяна – 3 место (Классный руководитель Овсипян Г.С.)

Хачатурян Камилла – 2 место

(Классный руководитель Васильева Е.А., Никифорова Е.И.)

 

Муниципальный этап краевой олимпиады для младших школьников, посвященной Году памяти и славы!

ПР. №968 от 08.12.2020г

Сериков Демьян – 1 место

(Классный руководитель Макиян С.А.)

 

Городская олимпиада школьников по ПДД

Приказ №224 от 02.03.2021г

Авакимов Александр – 3 место

(Классный руководитель Кудрявцева Е.М.)

 

VII городская научно-практическая конференция «Я - исследователь»

Приказ №648 от 27.05.2021г

Хачатурян Камилла – призёр

(Классный руководитель Васильева Е.А.)

Стёпин Милан – призер (Классный руководитель Макиян С.А.)

 

Городская выставка детских рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Светлое Христово Воскресенье»

Приказ №494 от 28.04.2021 г.

Маргарян Милена – 1 место

(Классный руководитель Касрадзе Л.В.)

Щербакова Елизавета – 2 место (Классный руководитель Жирова Т.А.)

Семья Мовчановых

(Классный руководитель Макиян С.А., Куликоваа Е.Ю., Тихонова Т.Н.)

Семья Дзержинских – 2 место

(Классный руководитель Шацкая О.А.)

 

Городской конкурс творческих работ «Зимние фантазии»

Приказ №1056 от 2212.2020г

Обликова Анастасия – 2 место

Мельников Никита – 2 место

(Классный руководитель Яворская Н.В.)

Люлькова ксения – 1 место

Ахмедова Фидан – 2 класс

Королева Дарья – 3 место

(Классный руководитель Тихонова Т.Н.)

Заря Мария – 1 место

Авакова Сусанна – 2 место

Бигаева Лия-Мария – 2 место

(Классный руководитель Порохова К.В.)

Печенова Дарина – 2 место

Каверин Глеб – 3 место (Классный руководитель Кострыкина Л.А.)

 

Муниципальный конкурс «Новогодняя игрушка по тематике «Безопасность дорожного движения»»

Приказ №1062 от 22.12.2020 г.

Абдулов Георгий – 2 место

Ходырев Лев – номинация «Дорожный снеговик»

Асратов Глеб – номинация «Светофор – лучший друг на дороге»

(Классный руководитель Кудрявцева Е.М.)

 

Муниципальный дистанционный конкурс «В мире наша сила»

Приказ №1117 от 30.12.2020 г.

Полозкова Маргарита – 1 место

Силаева Маргарита – 3 место

(Классный руководитель Макиян С.А.)

 

Городская социальная галерея «Мотивация здоровье»

Дзержинская Вероника – 3 место

(Классный руководитель Шацкая О.А.)

 

Городской конкурс на знание государственных и региональных символов и атрибутов – 2020

Федосова Марьяна – 3 место (Классный руководитель Овсипян Г.С.)

Бродовикова Елизавета – 2 место (Классный руководитель Абросимрва Е.С.)

 

Городской исторический квест «Я люблю Пятигорск!»

Курдюкова Валерия – 3 место

Довгань Евангелина – 2 место

(Классный руководитель Шацкая О.А.)

 

Городской конкурс творческих работ «Царь-буква»

Школьная Алиса – 3 место Романов Михаил – 3 место

(Классный руководитель Куликова Е.Ю.)

Колесников Станислав – 2 место

(Классный руководитель Тихонова Т.Н.)

 

`

 

Back to Top